Трансмиссия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Трансмиссия, КПП, РКП, мосты
Здесь говорим о проблемах трансмисии
Тел. +7(929)500-88-20 Дмитрий
Не хочу никог рекламировать, скажу лишь что появились в продаже новые карданы на уаз с резиновыми вставками, призванными гасить ударные нагрузки. По- моему производит их АДС. Отзывов об их работе пока нет, производитель заверяет что все гуууд. Я себе поставил. Если интересно, отпишусь об их эксплуатации, когда буду располагать машиной, находящейся на переделках с августа месяца, блин!!... smile:evil:
УАЗ 31512: 4218, вояки с ФБел 160м, рк 3,7, 12,0 на кевларе и пр...
Алло! +7 926 357 64 37
Будешь нашим первопроходцем smile:D
Цитата
Диман833 пишет:
Будешь нашим первопроходцем

С удовольствием! Надеюсь, карданы не разочаруют!
УАЗ 31512: 4218, вояки с ФБел 160м, рк 3,7, 12,0 на кевларе и пр...
Алло! +7 926 357 64 37
Скинули коробку, диск в труху smile:D Было принято решение снять маховик, пересверлить его под уазовскую корзину и поставить большой диск. В выходные произведем сборку и пробную поездку
ЫЫЫ smile:D .Читая последнее предложение вспомнилась строка анекдота:"...сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым."...
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка. (bash.org.ru)
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля....
Ответьте мне на вопрос) У дизельного УАЗа копмлект сцепления такой же как у бензо? Или все же разные!!!
НЕСУЩИЙСЯ ВЕЗДЕСУЩИЙ...
NISSAN PATROL Y60, мотор 4.2 DIESEL, 37" мудричи)
8965-1-трижды ТРИ-трижды ПЯТЬ
Второй день ищу ответ на этот вопрос.Походу разное,раз никто не ставит его.Вот диск,я читал даааавно,подходит и он крепче.Только от чего?то ли от 514,то ли от андории...Вот что надо ставить http://starco-clutch.ru/products.php !Правда цена кусачая для уаза,зато чтобы такой убить надо долго стараться smile:D
Я,как сцепление добью,буду от газона вкорячивать smile:)
С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, таки или иначе фигурирует болгарка. (bash.org.ru)
Интересненько) Диман взгляни на ссылку, НЕ ВКЛЮЧАЙ ТОРОПИСЬКУ!!!! Надо хорошенько подумать над комплектом сцепления) Все-таки DIESEL)))) TD27TURBO))))
НЕСУЩИЙСЯ ВЕЗДЕСУЩИЙ...
Ппоздновато,т.к. я уже купил luk уазовский.Посмотрим насколько его хватит smile;)
Изменено: PafFass - 05.04.2012 07:12:09
Прошлый опыт с бензиновой корзиной показал себе не с хорошей стороны(( Дизельная продержалась на много дольше!
НЕСУЩИЙСЯ ВЕЗДЕСУЩИЙ...
Корзина там стояла ниссан,а вот диск от волги,да еще и обточеный smile:o .А мы маховик пересверлили под уазокорзину большую.
Цитата
PafFass пишет:
Второй день ищу ответ на этот вопрос.Походу разное,раз никто не ставит его.Вот диск,я читал даааавно,подходит и он крепче.Только от чего?то ли от 514,то ли от андории...Вот что надо ставить http://starco-clutch.ru/products.php !Правда цена кусачая для уаза,зато чтобы такой убить надо долго стараться

Я,как сцепление добью,буду от газона вкорячивать

УАЗа в каталоге нет
СНЯЛ РК,А ТАМ......много,много
Рисунок
2.jpg (64.48 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
5.jpg (61.44 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
1.jpg (67.04 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
4.jpg (65.92 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
3.jpg (56.29 КБ) [ Скачать ]
Цитата
XXX-4 пишет:
СНЯЛ РК,А ТАМ......много,много
Сыромятина.Отнеси продавану.Пущай компенсирует.
аки её расплющело
шестерню найти так и не смог smile:o может завалялась у кого smile:?: smile:?: smile:?:
Шестерней много таких,но все б\у. Лучше новую купить,да и вал привода зм изучить повнимательнее.Скорее всего его тоже под замену при таком износе.
Шестерню нашел,благодаря ВЛАДИМИРУ АНАТОЛЬЕВИЧУ(ВОЛЬДИ)с УАЗБУКИ smile:!: smile:!: smile:!: еще раз ему огромное спасибо smile:!: А по поводу купить новую smile:?: где smile:?: smile:!: РК-3.0 smile:!: если у вас имеются такие я прикуплю про запас smile:!:
На 3.0 не обратил внимание)То-то я смотрю тощая она какая-то в отличие от штатной)))А что за кит стоял?Я так понимаю,его не стоит брать?
Просто на патриоте до майских надо перебрать рк. Думаю купить кит 3.3 от иж техно.
нет шестерни классные!они самые и стоят ИЖ-ТЕХНО,здесь моя ошибка!сначало переодически начало выбивать(рубил колею в глубоком снегу-покатушка в Молоково)здесь то вот и надо было вставить ключ между рычагами,натаптало след на шестерне,а потом начало выламывать зубья.ну соответственно остался без пониженной.Летом тестил в грязи,в горку глина,нарадоваться немог и ничего не выбивало.По снегу тяжелее чем по грязи.кстати 3.0 не выпускают,звонил в иж-техно.предлагали шестерню эту купить со скидкой где-то около 7000р
Интересная политика-две шестерни 10 тыщ,а одна-7 smile:o ...!По снегу я не рублюсь без необходимости,как раз по причине того что машину убьешь,а радости никакой smile:D
Значит всетаки выбивает?!!Самая главная причина переборки-как раз выбивание пониженной...
Если бы вставил ключ,то было бы тоже самое.Тока вилку сожрало-согнуло бы в придачу.Вообще,как я понимаю,вся проблема выбивания,как раз в вилке, ее штоке и подшипнике вторичного вала кпп...
Как 3.0 для 35 колес?У меня дилемма-не могу выбрать 2.8 или 3.3...Просто под 2.8 не надо пилить корпус рк,а под 3.3 надо. Ничего сложного нет в этом,но просто если 2.8 достаточно,то зачем лишнюю работу делать...
мне очень понравилось!на 2.8 и 3.3 не ездил сказать не могу
Для лебедки всеравно быстро,да?
да
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)